Ansprechpartner

Vertretungen

Anfahrt


Ansprechpartner

Management

Frau Margrit Schmalstieg
Geschäftsführerin
Frau Margrit Schmalstieg
Tel: +49 70 55 92 99 - 19
Fax: +49 70 55 15 81
margrit.schmalstieg@mos-electronic.de
vCard downloaden

Herr Jürgen Bauer
Prokurist
Herr Jürgen Bauer
Tel: +49 70 55 92 99 - 10
Fax: +49 70 55 15 81
juergen.bauer@mos-electronic.de
vCard downloaden

Vertrieb / Verkauf
 
Herr Jens Rosen
Vertriebsleitung
Herr Jens Rosen
Tel: +49 70 55 92 99 - 33
Fax: +49 70 55 15 81
Mobil: +49 160 989 750 50
jens.rosen@mos-electronic.de
vCard downloaden

Herr Roland Drexler
Vertrieb
Herr Roland Drexler
Tel. +49 70 55 92 99 - 30
Fax +49 70 55 15 81
roland.drexler@mos-electronic.de
vCard downloaden

Herr Stefan Reule
Vertrieb
Herr Stefan Reule
Tel. +49 70 55 92 99 - 20
Fax +49 70 55 15 81
stefan.reule@mos-electronic.de
vCard downloaden

Frau Iliane Kirsch
Vertrieb
Frau Iliane Kirsch
Tel: +49 70 55 92 99 - 27
Fax: +49 70 55 15 81
Iliane.Kirsch@mos-electronic.de
vCard downloaden

Herr Nico Holzmüller
Vertrieb
Herr Nico Holzmüller
Tel: +49 70 55 92 99 - 25
Fax: +49 70 55 15 81
Nico.Holzmueller@mos-electronic.de
vCard downloaden

Frau Miriam Jacobs
Support / Logistik Handelsware
Frau Miriam Jacobs
Tel: +49 70 55 92 99 - 34
Fax: +49 70 55 15 81
Miriam.Jacobs@mos-electronic.de
vCard downloaden

Technische Beratung

Herr Michael Klingler
Technischer Vertrieb
Herr Michael Klingler
Tel: +49 70 55 92 99 - 66
Fax: +49 70 55 15 81
michael.klingler@mos-electronic.de
vCard downloaden

 
AV (Arbeitsvorbereitung)

Frau Gabi Walz
Frau Gabi Walz
Tel: +49 70 55 92 99 - 35
Fax: +49 70 55 15 81
gabi.walz@mos-electronic.de
vCard downloaden

Fertigungsleitung
 
Herr Matthias Klingler
Herr Matthias Klingler
Tel: +49 70 55 92 99 - 55
Fax: +49 70 55 15 81
matthias.klingler@mos-electronic.de
vCard downloaden

Team CAM (Daten)

Herr Jürgen HoldermannAbteilungsleiter Team CAM
Herr Jürgen Holdermann
Tel: +49 70 55 92 99 - 29
Fax: +49 70 55 15 81
cam@mos-electronic.de
vcard downloaden

Frau Melanie Bauer
Frau Melanie Bauer
Tel: +49 70 55 92 99 - 36
Fax: +49 70 55 15 81
cam@mos-electronic.de
vCard downloaden

Frau Margot Salmen
Frau Margot Salmen
Tel: +49 70 55 92 99 - 39
Fax: +49 70 55 15 81
cam@mos-electronic.de
vCard downloaden

QS (Qualitäts-Management)

Frau Sybille Klingler
Frau Sibylle Klingler
Tel: +49 70 55 92 99 - 13
Fax: +49 70 55 15 81
sibylle.klingler@mos-electronic.de
vCard downloaden

Herr Andreas Klittich
Herr Andreas Klittich
Tel: +49 70 55 92 99 - 43
Fax: +49 70 55 15 81
andreas.klittich@mos-electronic.de
vCard downloaden

Herr Joachim Genth
Herr Joachim Genth
Tel: +49 70 55 92 99 - 711
Fax: +49 70 55 15 81
Joachim.Genth@mos-electronic.de
vCard downloaden

Buchhaltung und Einkauf

Frau Elke Lörcher
Chefsekretärin
Frau Elke Lörcher
Tel: +49 70 55 92 99 - 12
Fax: +49 70 55 15 81
elke.loercher@mos-electronic.de
vCard downloaden

Frau Carolin Schmalstieg
Assistentin der Geschäftsleitung
Frau Carolin Schmalstieg
Tel: +49 70 55 92 99 - 47
Fax: +49 70 55 15 81
carolin.schmalstieg@mos-electronic.de
vCard downloaden

© 1984 - 2022 by MOS Electronic GmbH